воскресенье, 5 января 2020 г.

сначала похудей




1. Это должно действительно того стоить. Зачем тратить свою возможность отступить от правил на обезжиренный кекс с изюмом или сладкую вату? Сохраните ее для чего-нибудь на самом деле восхитительного.

2. По возможности, постарайтесь разделить свой десерт с кем-нибудь, кто уплетает его быстрее вас. Как правило, я с этой целью обычно зову на помощь маму – никто не сравнится с ней в скорости поедания сладкого. Разве что мои дети!

3. Если вы делаете это в одиночку, то отломите свои три укуса от порции до того, как приступите, и избавьтесь от того, что осталось. И не вздумайте просто выбросить остатки в мусор – еще не хватало, чтобы вы потом стали в нем рыться!

4. Важно, чтобы вас не мучили угрызения совести. Не стыдитесь того, что решили себя побаловать, – у вас есть на это полное право. Вы все делаете правильно!

5. Чтобы окончательно закрыть это событие, вы можете почистить зубы или воспользоваться мятной жвачкой.

Продолжайте повторно тестировать продукты питания

Здоровье вашего организма все время изменяется. У вас могут появиться проблемы с кишечником, а потом вы можете от них избавиться. Поначалу какой-нибудь продукт может не вызывать неприятных симптомов, а затем привести к образованию иммунных комплексов, из-за которых разовьется пищевая непереносимость. Во время стресса может появиться чувствительность к пище, с которой в спокойное время нет никаких проблем. Организм находится в непрерывном движении, как и наши с вами жизни.

Я невероятно горда, что вы сумели продержаться до третьего цикла! Однако не стоит думать, что больше беспокоиться не надо и ваше состояние здоровья больше никогда не изменится. Если сейчас яйца или молочные продукты не вызывают у вас никаких беспокойств, через год все может измениться. Поэтому я рекомендую повторять все три цикла ежегодно.

Выберите наиболее подходящее вам для этого время года. Мне кажется, что наиболее оптимально следовать принципу «новый год – новая жизнь»: так к весне вы уже будете в форме и сможете подготовить себя к лету. Или же приступайте к программе осенью, чтобы дать себе отдохнуть летом. Если у вас развилась непереносимость новых продуктов питания, во время первого цикла вы снова похудеете. А если вы действительно набрали немного лишнего веса, сосредоточьтесь на качестве пищи и размерах порций, также будет полезно вернуться к ведению записей о своем питании.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: как похудела полины гагариной

Комментариев нет:

Отправить комментарий