четверг, 16 января 2020 г.

похудеть в домашних условиях 5 кг




Да, все дело в еде, но понравится ли мне эта еда?

Я очень сильно удивлюсь, если питание по Аткинсу вам не понравится. Для примера посмотрите на меню Партиции Финли. Она питается по Аткинсу три с половиной месяца и уже сбросила 14 кг. Раньше Патриция любила крахмалистую еду и заедала стресс большим количеством сладостей. Теперь она употребляет пищу с контролируемым количеством углеводов. И это очень вкусная еда, посудите сами.

На завтрак у Патриции - омлет с сыром, или тушеные овощи с сыром рокфор, или яичница с беконом. На обед - рыба или курица с роскошной порцией салата или жареное говяжье филе с луком и сладким перцем. Если Патриция хочет перекусить, она ест оливки или спаржу. Однако самые большие гастрономические радости у Патриции приходятся на ужин, когда она возвращается с работы.

Разве можно чувствовать себя в чем-то обделенным, если у тебя на тарелке, скажем, бифштекс с соусом гуакамоле (пюре из авокадо с помидорами, луком и пряностями)? Среди любимых блюд Патриции - брокколи в лимонно-масляном соусе и куриный суп, приготовленный по фирменному семейному рецепту. По-вашему, это голодание? А еще Патриция любит баранью ногу с рубленым луком, тушенную в оливковом масле с пряностями и острыми специями.

И это лишь несколько пунктов из длинного списка блюд, с которыми Патриция ассоциирует понятие «питаться по Аткинсу».

Пускай в это трудно поверить, но именно так выглядит программа снижения веса, которую я хочу предложить вам. Диетологический метод Аткинса позволит вам выбирать себе меню по вкусу. Единственное требование - употреблять приемлемые продукты (см. главу 11). В конце книги вашему вниманию предлагается большой раздел рецептов, где вы найдете множество разнообразных и вкусных блюд с контролируемым содержанием углеводов.

А теперь позвольте мне перечислить, чему еще научит вас эта книга.

ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ И УЗНАЕТЕ, КАК...

* вернуться к правильному питанию, если вы отклонились от диеты Аткинса;

* всего за несколько дней навсегда проститься с обжорством;

* справиться с тягой к мучному и сладкому;

Источник: похудеть в домашних условиях 5 кг

Похожие статьи: белкова диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий