вторник, 14 января 2020 г.

похудевшая ольга




В таблице 7.2 приведены примеры преимуществ и недостатков тех потребительских решений, которые основываются на нравственных нормах и моральных ценностях. Она поможет вам сделать выбор.

Таблица 7.2

Каждый спортсмен-профессионал, выступающий в видах спорта на выносливость, придерживается собственной версии диеты чемпионов, рассчитанной на формирование у него выносливости. Это происходит потому, что ни один из ее вариантов не может быть оптимальным для всех профессиональных атлетов и любителей. Первые четыре правила этой диеты: есть всё, есть качественные продукты, есть много углеводов и есть достаточно — это незыблемые принципы для любого человека, который хочет добиться высокой выносливости. Но для того чтобы эта выносливость была максимальной, каждый должен следовать и еще одному правилу — питаться в соответствии со своими особенностями, то есть индивидуально. Надо начать есть осознанно, чтобы определить персональные потребности и запретные продукты; аллергии и непереносимости; пристрастия и желания; ограничения, связанные с режимом и образом жизни; то, что нравится и что — нет; нравственные нормы и моральные ценности.

Это не сделаешь за день. Чтобы проследить причинно-следственную связь между питанием и своими ощущениями и прийти к необходимости таких перемен, которые помогли учитывать индивидуальные потребности и предпочтения человека, нужно время. В этом процессе необходимо больше концентрироваться на воспитании у себя привычки есть осознанно, а не на достижения «идеальной» диеты. Если вы постоянно едите осознанно, вы больше познаете себя. А чем больше вы познаете себя, тем ближе вы к оптимальному рациону.

Однако идеала вы все равно не достигнете, потому что жизнь не стоит на месте. Ваш организм все время меняется, поэтому то, что работает для вас на одном этапе жизни, может не действовать на более позднем ее отрезке. Когда Девон Кёршо был моложе, он не пил кофе, за исключением предстартовых периодов, потому что кофеин — это надежный стимулятор физической активности. Однако сейчас Кёршо пьет кофе каждый день. Когда я спросил его о причине, он ответил: «Не знаю. Может, из-за того, что я стал старше. Мне нужно свое пристрастие». Скорее всего, это правда. А может быть, и нет. Возможно, для этого есть какое-то научное объяснение. Однако сама причина, по которой сегодня Кёршо нуждается в кофе, не так уж и важна. Важно, что он осознает эту потребность и знает, что с кофе чувствует себя лучше и сильнее.

Источник: gk-dom.site

Полезно знать - джилиан похудеть за 30 дней видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий